В Ивановской области прошел цикл семинаров по оформлению листков нетрудоспособности

Специалисты Ивановского регионального отделения Фонда провели цикл семинаров для лечебно-профилактических учреждений области, имеющих право на экспертизу временной нетрудоспособности.

Начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Светлана Мишунина рассказала об изменениях в порядке выдачи и оформления листков нетрудоспособности.

В регионе зафиксировано большое количество  испорченных бланков. По итогам работы за I кв. 2012 года этот показатель составляет 11,9% (11 902 шт.) от общего количества выданных листков. Поэтому особое внимание было уделено заполнению бланков листков нетрудоспособности на компьтере. Начальник отдела информатизации  Илья Туманов продемонстрировал на практике возможности программного средства, которое позволяет впечатывать данные в листок нетрудоспособности. Кроме того, до слушателей была доведена информация, что данная программа находится в открытом доступе и ее можно найти на сайте Ивановского регионального отделения Фонда по адресу: http://www.fssivanovo.ru/index.php/information-lpu/proglistnetr.html.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей