В Хакасии завершен цикл обучающих семинаров для страхователей и представителей лечебно-профилактических учреждений

Цикл обучающих семинаров в 2011 году завершился семинаром — совещанием на тему заполнения бланков листков нетрудоспособности нового образца среди главных врачей лечебно-профилактических учреждений Республики Хакасия, их заместителей, председателей врачебных комиссий и специалистов, занимающихся данным вопросом.

Чтобы исключить нарушения при заполнении листка нетрудоспособности, специалисты отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством разъяснили присутствующим порядок выдачи и заполнения нового листка нетрудоспособности, а специалисты отдела информатизации наглядно продемонстрировали технологию оформления бланков листков нетрудоспособности с использованием программного обеспечения.

На семинаре - совещании присутствовали 92 специалиста из 48 лечебно-профилактических учреждений находящихся на территории Республики Хакасия. Участники семинара рассмотрели часто встречающиеся ошибки и спорные ситуации, возникающие при заполнении листка нетрудоспособности.

С целью минимизации ошибок при заполнении бланков листков нетрудоспособности, специалисты Регионального отделения Фонда продолжат разъяснять порядок выдачи и заполнения нового листка нетрудоспособности и в новом 2012 году.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей