Ревизионная служба регионального отделения Фонда по Республике Дагестан выявила нарушений на общую сумму 416 тыс. рублей

На второй квартал региональным отделением Фонда по Республике Дагестан запланировано проведение 292 выездных проверок, в т.ч. совместно с Управлением Пенсионного Фонда по Республике Дагестан на предмет правильности начисления и своевременного перечисления страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 220 выездных проверок.

На сегодняшний день проведено 38 совместных плановых выездных проверок с Пенсионным Фондом, запланированных  на второй квартал, что составляет 18%. По итогам выявлено необоснованно произведенных расходов на выплату страхового обеспечения на сумму более 270 тыс. рублей, начислено пени за несвоевременное перечисление страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности на сумму 43 тыс. рублей.

Кроме того, за второй квартал уже проведено пять внеплановых проверок, в т.ч. одна проверка при обращении страхователя за выделением средств на осуществление расходов на выплату страхового обеспечения и четыре проверки при реорганизации. По итогам выявлено нарушений на общую сумму 416 тыс. рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей