Междуреченске прошел пленум территориальной организации Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

В его работе приняли участие 32 представителя крупных угольных предприятий, таких как ОАО «Южный Кузбасс», ОАО «Распадская», филиал ОАО «Мечел-Ремсервс» в Междуреченске, ОАО «Взрывпром Юга Кузбасса», ОАО «Разрез «Томусинский» и др.

Начальник отдела страхования профессиональных рисков филиала № 9 Кузбасского регионального отделения Фонда рассказал о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами. В частности, мероприятия на которые возможно направить указанные средства, сроки подачи заявления, документы, которые необходимо представить в территориальный орган Фонда.

В 2010 году на финансовое обеспечение предупредительных мер филиалом было израсходовано около 52,5 млн рублей, в 2011 году эта цифра составила уже более 67,5 млн рублей. Размер бюджетных ассигнований по данному направлению работы на 2012 год составляет более 80 млн рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей