В Астраханской области полным ходом идет работа по подготовке к реализации пилотного проекта

С 1 июля 2012 года Астраханская область вместе с 5 регионами присоединится к пилотным территориям - Нижегородской области и Карачаево-Черкессии, где эксперимент по переходу на прямые выплаты стартовал уже в прошлом году.

Работа на территории Астраханской области по включению в пилотный проект началась. Еще в 2011 году были подготовлены организационно-распорядительные документы, информационные материалы, проведены семинары со страхователями.

Управляющий региональным отделением Фонда Олег Петелин провел рабочую встречу с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, на которой была достигнута договоренность о содействии местных органов власти в решении организационных вопросов.

На сайте регионального отделения создан специальный информационный раздел, регулярно идут публикации в СМИ и интернете. Об этапах пилотного проекта в эфире регионального телевидения рассказал управляющий отделением.

В ближайшее время Астраханское региональное отделение Фонда проведет цикл семинаров по пилотному проекту со страхователями, а также совещания с профсоюзными организациями области и объединениями работодателей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей