Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти



В Ленинградской области следователи задержали супругу заместителя директора кадастровой палаты Росреестра по региону, сообщает Следственный комитет России. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ей обвинений и избрании в отношении нее меры пресечения.

Задержание произошло в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, злоумышленники незаконно и при помощи обмана отчуждали земельные участки в общей сложности более чем на 450 гектаров, расположенные на территории Левашовского военного лагеря во Всеволжском районе Ленинградской области и находившихся в бессрочном пользовании Минобороны. Сумма ущерба от действий мошенников оценивается более чем в 1,2 млрд рублей.

Накануне сотрудники правоохранительных органов провели обыски по месту жительства главы кадастровой палаты Ленинградской области. За неделю до этого обыски состоялись в кадастровой палате Ленинградской области, Северо-Западном управлении имущественных отношений Минобороны, а также в зданиях органов власти Всеволожского района Ленинградской области и города Сертолово.

В начале августа прошлого года был задержан глава администрации Ломоносовского района Ленинградской области Евгений Устинов, который стал фигурантом сразу четырех уголовных дел. Два дела о мошенничестве связаны с продажами земельных участков, дело о вымогательстве было возбуждено из-за незаконных претензий сотрудников администрации района на чужой бизнес, а дело о злоупотреблении — в связи с нарушениями в сфере ЖКХ.







Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти Юрик 21 февраля 11:56

что не день то миллиард уперли,читаешь эти новости как с полей сражений.

Ответить Ссылка



Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти acnekm 21 февраля 12:18

Для государства всякий ему ущерб вещь временная. И часто-часто от чуть-чуть плохого-плохого со временем становится много-много хорошего-хорошего. Но уже, и вновь государственного...

Ответить Ссылка



Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти acnekm 21 февраля 12:30

Каким бы ещё образом можно было бы не вкладывая ни копейки, построить на никчемных пустырях да руинах складов с казармами шикарную инфраструктуру, годную раз ве что под пансионаты отдыха, будем наивно надеяться, для детей сирот, которых больше не будут экспортировать на эксперементы и опыты всякого рода родительского *самоутверждения*.

Ответить Ссылка



Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти dst 21 февраля 13:24

не с полей сражений, а с полей жатвы...

Ответить Ссылка



Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти KSergey 21 февраля 13:54

Президентская власть и созданная г-ном В.Путиным вертикаль этой власти не обеспечивает нормального управления Россией. Менять политическую систему власти предложил даже г-н Д.Медведев. Никакое внешнее воздействие на Россию не смогло бы создать такой не благоприятной обстановки в стране, какая сложилась на протяжении 3х последних Президентских сроков. Певец Николай Песков однажды сказал, что в России на эстраде нет ни плохих артистов, ни хороших, там все свои. Это точно отражает то, что делается на верхушке власти. Все ясней становиться, что Россия должна быть Парламентской республикой.

Ответить Ссылка



Задержана супруга замглавы кадастровой палаты Ленобласти anna 21 февраля 14:14

Я в ШОКОВОМ состоянии! . Подруга поделилась ссылкой - с2ёр.рф/база/ (удалите 2), . После простой авторизации показывает там про меня кучу личной инфы..Переписка из соц сетей, адрес и прочее!!!! Что за гады делают так??? Хорошо удалить можно хоть все...Вам советую так же, а то мало ли кто там чего про вас нароет..

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей