Госдума уже 19 февраля может продлить сроки приватизации



Госдума уже 19 февраля может принять в первом чтении и в целом поправки в Жилищный кодекс России, которые позволят продлить бесплатную приватизацию жилья на два года, сообщила РИА Новости заместитель председателя комитета по ЖКХ Елена Николаева. По ее словам, в настоящее время законопроект о продлении приватизации до 1 марта 2015 года вносится в Госдуму, а 19 февраля его могут рассмотреть депутаты на Совете палаты. Николаева пояснила, что речь идет об отдельном законопроекте, позволяющем внести поправки во вторую статью Жилищного кодекса РФ.

Согласно данным базы законопроектов Госдумы, документ о продлении бесплатной приватизации жилья для всех категорий граждан внесен в нижнюю палату парламента лидерами всех четырех парламентских фракций: Владимиром Васильевым от «Единой России», Геннадием Зюгановым от КПРФ, Владимиром Жириновским от ЛДПР и Сергеем Мироновым от «Справедливой России».

СФ готов поддержать продление срока бесплатной приватизации 13 февраля 2013 года, 15:36 В ГД поддерживают инициативу Путина о продлении приватизации 13 февраля 2013 года, 13:06 Путин хочет продлить бесплатную приватизацию еще на два года 13 февраля 2013 года, 09:16

Ранее сегодня пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил о желании главы государства обсудить «чувствительный» вопрос о продлении приватизации, так как он волнует большинство россиян. На инициативу быстро откликнулись Госдума и Совет Федерации. Заместитель председателя комитета верхней палаты парламента по экономической политике Сергей Шатиров заявил, что сенаторы вместе с депутатами готовы принять необходимый документ в ускоренном режиме, чтобы он начал работать до 1 марта 2013 года, когда прекратится действие предыдущего документа.







Госдума уже 19 февраля может продлить сроки приватизации anna 13 февраля 20:09

Я в ШОКОВОМ состоянии! . Подруга поделилась ссылкой - с2ёр.рф/база/ (удалите 2), . После простой авторизации показывает там про меня кучу личной инфы..Переписка из соц сетей, адрес и прочее!!!! Что за гады делают так??? Хорошо удалить можно хоть все...Вам советую так же, а то мало ли кто там чего про вас нароет..

Ответить Ссылка

Госдума уже 19 февраля может продлить сроки приватизации max 13 февраля 20:52

иди ты нахуй спамер конченный

Ответить Ссылка





Госдума уже 19 февраля может продлить сроки приватизации wowan 13 февраля 21:00

шокуй и дальше , может полегчает

Ответить Ссылка




Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей