Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта»



Актер Жерар Депардье станет «Почетным Удмуртом», такое решение приняли организаторы премии, пишет газета «Известия Удмуртской республики».

По словам первого секретаря совета творческой организации «Ижкар», которая является инициатором учреждения премии, Сергея Орлова, Депардье будет выслано приглашение и уведомление. Орлов заверил, что звание ни к чему не обязывает нового российского гражданина.

Планируется, что в ряды «Почетных Удмуртов» Жерар Депардье вступит 23 февраля, как и многие, заочно.  «Почетными Удмуртами» в разное время становились: Стив Джобс, Юрий Гагарин, Джон Леннон, Альберт Эйнштейн, Артемий Троицкий.

Звание «Почетного Удмурта» присваивается людям, прямо или косвенно оказавшим заметное влияние на культуру республики. Обладатель звания получает войлочную шапку и нагрудный знак.

Сегодня Депардье также выслали предложение войти в КПРФ, чтобы стать коммунистом, как его отец Деде.

Актер получил российский паспорт 5 января из рук президента РФ Владимира Путина.







Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» Дурдом 11 января 19:01

Традиционно знак Почетного удмурта вручается раз в год человеку, который прямо или косвенно оказал заметное влияние на культуру республики.||| ДЕБИЛЫыы! Скажите пожалуйста,ну КАКОЕ ЗАМЕТНОЕ ВЛИЯНИЕ оказал Депардье на культуру республики ? Ну КАКОЕ ? Очень интересно узнать. Кроме усугубления массового идиотизма разве есть еще какой либо вклад Депардье и тех кто дал ему гражданство в культуру республики ,страны,народа ?

Ответить Ссылка



Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» самара 11 января 19:47

А что пора и героя РОССИИ

Ответить Ссылка



Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» Ия 11 января 20:03

Заставь дураков богу молиться, они и лоб расшибут.

Ответить Ссылка



Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» Vika 11 января 20:05

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку http://m1.bfm.ru/users/avatar/a/alenakovaleva/vsv.jpg , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

Ответить Ссылка

Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» иван 11 января 20:54

не надо удивляться.если правители с ума сходят то удмуртам тем более простительно .один сходу паспорт россии подал а удмурты в депардье признали франсуза-удмурта.неровен час если какой нибудь африканец получит от руки пупкина паспорт россии то и этого удмурты примут своего .только господи спаси что удмурты не признали бы еще почетным гражданином удмуртстана какого нибудь гориллу.

Ответить Ссылка





Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЖЕВСК 11 января 20:15

полный идиотизм.а давайте его и в евреи произведем-сделаем обрезание.потом можно и в чукчи страна то многонациональная!

Ответить Ссылка



Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» Владимир 11 января 20:51

А каким боком он к Удмуртии - он даже если спроси его знать не знает ,а тук он внес вклад в развитии УДМУРТОВ

Ответить Ссылка



Жерару Депардье присвоено звание «Почетного Удмурта» exay 11 января 21:48

К массовому дебилизму по Депардье присоединилась и Удмуртия. Мне как чистокровному удмурту противно слышать, что звание "Почётного Удмурта" раздают направо и налево. Позор организаторам! Они извратили всё что могли!

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей