Кадыров ждет Депардье в Чечне



Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал принять актера Жерара Депардье, если тот получит гражданство РФ, сообщает РИА Новости.

«Я не намерен обсуждать этот поступок (отказ Депардье от французского гражданства). Но могу однозначно заявить, что мы готовы принять великого артиста», — подчеркнул политик. Он лично знаком с Депардье и любит фильмы с его участием. По словам Кадырова, «если руководство страны примет положительное решение и даст ему российское гражданство, мы будем рады создать ему достойные великого деятеля культуры условия в своей республике».

Депардье часто ездит в Чечню. В последний раз он навещал город в октябре в ходе торжеств, приуроченных ко дню столицы Чечни. «Мы с ним общались, вместе поужинали. Это человек с большой буквы, гуманист. И любая страна, на мой взгляд, не раздумываясь, откроет перед ним двери», — подчеркнул Кадыров.

Первой о том, что отказавший от французского гражданства Депардье может получить гражданство РФ, написала газета Le Monde. Актер якобы сообщил, что президент Владимир Путин уже прислал ему паспорт. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков потом объяснял, что Депардье, наверное, пошутил.

Звезды мирового кинематографа часто ездят в Грозный, где проводился, к примеру, международный кинофестиваль «Ноев ковчег». Его гостями стали Марк Дакаскос и Арманд Ассанте.







Кадыров ждет Депардье в Чечне ваше имя 19 декабря 20:10

Да пошол этот бандит! Департье будет жить в России, а не в чичне

Ответить Ссылка

Кадыров ждет Депардье в Чечне ваше имя 19 декабря 20:16

ты хуй

Ответить Ссылка





Кадыров ждет Депардье в Чечне Ян 19 декабря 20:17

А Кадыров это вообще, кто такой? Это ещё,что за прыщ.Он что думает,слез с гор и уже что-то из себя представляет.Напрасно,напрасно.

Ответить Ссылка



Кадыров ждет Депардье в Чечне Вест 19 декабря 20:21

а Чечня это не Россия?!

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей