Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде



Актер Жерар Депардье, недавно получивший российское гражданство, не явился в суд, где слушалось дело о вождении в нетрезвом виде, сообщает BBC News.

Адвокат знаменитости Эрик де Комон объяснил, что его подзащитный просто не успевал прилететь в Париж из Швейцарии, так как должен был отправиться на деловые переговоры в Черногорию. При этом если бы Депардье пришел в суд, то получил бы возможность признать себя виновным по упрощенной процедуре. Ранее вину актера подтвердил алкотестер, который показал, что 29 ноября Депардье сидел за рулем скутера, когда содержание алкоголя в его крови более чем в три раза превышало максимально допустимые пределы. Нарушителю грозит лишение свободы до двух лет.

Актер неоднократно просил перенести дату слушания, но ему отказывали. В Черногории Депардье встречается с продюсерами своего нового фильма и посещает местный кинофестиваль.

Актеру принадлежит несколько виноградников. Когда-то он упоминал, что в день выпивает до шести бутылок вина.

Накануне в интервью французскому телеканалу L'Equipe 21 Депардье сообщил, что не планирует возвращаться к французскому гражданству. «У меня теперь российский паспорт, но я остаюсь французом, а в ближайшее время, возможно, сделаю себе бельгийское гражданство, то есть у меня их будет уже два», — объяснила звезда фильмов «Астерикс и Обеликс», «Узник замка Иф» и сотни других лент.







Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде -- 8 января 16:48

Ведь выкрадут нашего Депардье и скованного наручниками, в подвале, будут колоть на признание в поджоге парижских автомобилей за деньги Таргамадзе.

Ответить Ссылка

Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде Андрей 8 января 16:54

Не выкрадут, Мордва не выдаст,Евросоюз не съест !

Ответить Ссылка





Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде Андрей 8 января 16:48

Ему сейчас не до суда, в Мордовии оттягивается ! К тому же там самогон хороший, особенно после пятой бутылки .

Ответить Ссылка



Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде Гражданский 8 января 17:11

Таким оказался Наш ответ Лондону на укрывательство преступника-Березовского. Теперь понятно , почему Депардье отказался до суда стать министром культуры в Мордовии. А министерство культуры пития там пока не создали даже специально под "Везучего".

Ответить Ссылка



Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде Алекс 8 января 17:11

не тявкайте на русских!!!!

Ответить Ссылка



Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде Anna 8 января 17:15

Я В ШОКЕ с нашей системы защиты информации в государстве. Подруга скинула ссылку 140.uz*/bazaru ( удалите звезду ) , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.

.

Ответить Ссылка



Жерар Депардье не пришел в суд по делу о пьяной езде александр 8 января 17:15

Франция во всех грехах будет обвинять Жерара. Он же гражданин России.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей