КПРФ предложила Депардье стать коммунистом



Первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин предложил актеру Жерару Депардье вступить в партию, сообщает пресс-служба КПРФ. «Если Депардье всерьез захочет остаться в России, предлагаю ему пойти по стопам отца-коммуниста и вступить в КПРФ», — уточнил Рашкин.

Уроженец Франции Депардье стал россиянином 5 января, когда получил российский паспорт из рук президента РФ Владимира Путина. Актер рассказал главе государства о работе над российско-французским фильмом о Григории Распутине, в котором сыграл главную роль. После беседы с Путиным Депардье посетил Мордовию, где ему подарили котят и обещали подыскать жилье. В целом актеру предлагали зарегистрироваться сразу в трех регионах: Кировской области, Чечне и Мордовии. Сама звезда пока еще ничего не решила.

Российские журналисты обнаружили, что российский паспорт Депардье был отпечатан всего за день, тогда как обычные граждане ждут документов по несколько месяцев.

9 января власти Мордовии высказали идею, что Депардье может стать послом Мордовии в ФИФА в рамках подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.







КПРФ предложила Депардье стать коммунистом Детрол 11 января 15:49

КПРФ ну хоть вы то не шестерите едросам ! У вас сейчас шансы как никогда стать силой,а вы в кремлёвских тусовках участвуете ! Тьфу ! Пригрелись уже? Ну что ж ,отдавайте страну нацикам раз вам ложить на Родину... Позорники!

Ответить Ссылка

КПРФ предложила Депардье стать коммунистом викторик 11 января 16:24

Как мне кажется никто Ленина из Мавзолея не собирается выносить, да и не место там клоунам.

Ответить Ссылка





КПРФ предложила Депардье стать коммунистом Евгения 11 января 16:25

Куда смотрит Единая Россия! Такой шанс!

Ответить Ссылка



КПРФ предложила Депардье стать коммунистом россиянка 11 января 16:32

люди опомнитесь,или правда что Россию погубят дураки и дороги,оказывается их ну очень много...

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей