Пожар на ТЭЦ-26 на юге Москвы потушен



UPDATE 18:25 мск

На ТЭЦ-26 – одной из крупнейших теплоэлектроцентралей Москвы — произошел пожар. Об этом представитель пресс-службы ГУМЧС по столице сообщил РИА Новости. По его словам, загорелся трансформатор.

Возгорание трансформатора не привело к сбоям в энергоснабжении потребителей. Нет и пострадавших, заявлял агентству официальный представитель «Мосэнерго». По его данным, пожар вспыхнул около 16:30 мск на трансформаторе собственных нужд третьего энергоблока ТЭЦ-26.

К 17:30 мск пожарные локализовали пожар, сообщал агентству источник в правоохранительных органах столицы. По его данным, площадь пожара составила 70 квадратных метров. Он подтвердил данные о том, что возгорание не повлияло на снабжение домов электричеством.

Пожарные расчеты не сразу приступили к тушению, так как не получили разрешение, указывал источник. Без разрешения нельзя ликвидировать возгорания объектов, находящихся под напряжением.

К 18:00 мск пожар был потушен.

ТЭЦ-26 расположена в Южном административном округе столицы по адресу Востряковский проезд, домовладение 10 в непосредственной близости от МКАД. Электростанция обеспечивает централизованное электро- и теплоснабжение промышленных предприятий, общественных и жилых зданий с населением более 2 миллионов человек в районах Чертаново, Ясенево, Коломенское, Бирюлево и Марьино.

30 марта 1979 года пущен в эксплуатацию первый водогрейный котел ПТВМ-180, что и стало днем рождения ТЭЦ-26. Строительство осуществлялось в две очереди: первая очередь с 1979 по 1985 годы, вторая - с 1986 по 1998 годы. В октябре 1998 года ТЭЦ-26 вышла на проектную мощность. Установленная мощность ТЭЦ-26 составляет 1 420 МВт. 







Пожар на ТЭЦ-26 на юге Москвы потушен bennyy 28 октября 18:28

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт bazainform.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей