ГИБДД не будет сообщать ФНС цену сделки купли-продажи машин



ГИБДД не будет сообщать ФНС цену сделки по договорам купли-продажи автомобилей, сообщает госавтоинспекция.

Дорожная полиция уточняет, что накануне на совещании с участием представителей ФНС обсуждались вопросы информационного взаимодействия между ведомствами. В сообщении отмечается, что стороны договорились подготовить изменения в порядок представления сведений от ГИБДД в ФНС. «В частности, предполагается, что передаваемые в налоговые органы сведения будут дополнены имеющейся информацией о сделках купли-продажи транспортных средств», — поясняет автоинспекция.

Как указывает ФНС, данные о сделках по продаже автомобилей сейчас участники представляют в налоговые органы самостоятельно. Дополнительная информация от ГИБДД позволит налоговой службе «в рамках предпроверочного анализа выявлять физических лиц, обязанных декларировать свои доходы», отмечается в сообщении ФНС.

Накануне сообщалось, что ГИБДД будет передавать в налоговые органы данные о цене сделки по купле-продаже автомобилей для контроля за уплатой налога на доходы физических лиц.







ГИБДД не будет сообщать ФНС цену сделки купли-продажи машин Алёна 12 октября 20:56

У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ с нашей системы защиты информации и личного пространства в государстве. Подруга скинула ссылку информбаз.рф , Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память меня не подводит. Ну так вот и после авторизации на сайте мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Удивлению и возмущению не было предела, хорошо что хотя бы дают возможность после авторизации удалить все данные на себя.


С Уважением Алёна Полякова

Ответить 0 Ссылка



ГИБДД не будет сообщать ФНС цену сделки купли-продажи машин manya 12 октября 21:21

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт bazadanyhimen.ucoz.*ru (без звездочки), Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей