Нетто-продажа долларов ЦБ в сентябре выросла на 17,7%



Нетто-продажа Центробанком РФ долларов в сентябре текущего года выросла на 17,7% до 453,81 млн, а нетто-продажа евро снизилась на 7,4% и составила 43,99 млн, свидетельствуют материалы Банка России. В августе нетто-продажа долларов составляла 385,47 млн, а евро — 47,51 млн.

В июле нетто-продажа регулятором долларов составляла 1,045 млрд, евро — 69,41 млн. В июне нетто-продажа ЦБ долларов достигала 2,2 млрд, что является максимумом с октября 2011 года.







Нетто-продажа долларов ЦБ в сентябре выросла на 17,7% bennyy 8 октября 10:07

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Нетто-продажа долларов ЦБ в сентябре выросла на 17,7%

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей