Реальный эффективный курс рубля вырос на 3,1%



Реальный эффективный курс рубля к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции в январе-сентябре 2012 года вырос на 3,1%, свидетельствуют данные Центробанка РФ. В сентябре снижение реального эффективного курса рубля составило 0,4%.

Реальный курс рубля к доллару за январь-сентябрь поднялся на 2,3%, к евро — на 5,6%. Ранее регулятор сообщал, что реальный эффективный курс рубля в январе-августе вырос на 3,8%, в последний летний месяц — на 1%. Согласно скорректированным данным Банка России, рост реального эффективного курса рубля в январе-августе 2012 года составил 3,5%, а в августе — 0,8%.

В июле реальный эффективный курс рубля относительно июня вырос на 3,2%, к доллару — на 2,6% и к евро — на 4,4%.







Реальный эффективный курс рубля вырос на 3,1% bennyyb 5 октября 18:59

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Реальный эффективный курс рубля вырос на 3,1%

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей