МОЭСК подготовилась к сбоям в работе из-за непогоды



«Московская объединенная электросетевая компания» начала усиление аварийно-восстановительных бригад, сообщил агентству РИА «Новости» представитель МОЭСК. Ранее Гидрометцентр РФ сообщал об ухудшении погоды в регионе. В эти выходные усилился западный ветер.

По словам собеседника агентства, в случае сбоев в электроснабжении, носящих массовый характер, будут задействованы дополнительные ремонтные бригады. «В компании организовано дежурство дополнительного персонала, которые при необходимости смогут оказать оперативную помощь в восстановлении энергоснабжения», — сказал он.

МОЭСК — является крупнейшей межрегиональной распределительной сетевой компанией России. Она обслуживает потребителей Москвы и Московской области, оказывает услуги по транспорту электроэнергии потребителям и технологическое присоединение к электрическим сетям.







МОЭСК подготовилась к сбоям в работе из-за непогоды bennyy 7 октября 15:59

Я В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт newbazadannyh.ucoz.ru, Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.

Ответить 0 Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей