Рогозин: авиапроизводство в РФ будет оптимизировано



Система авиационного производства в России будет оптимизирована, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает РИА «Новости». «Будет произведена некая оптимизация всей системы авиационного производства в России, так, чтобы оно стало рентабельным и выгодным для страны», — сказал Рогозин по итогам совещания по вопросам развития стратегической авиации в Казани.

По его словам, важно, чтобы качество производимой продукции и сроки были полностью выдержаны. Рогозин сообщил, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил провести инвентаризацию всей номенклатуры авиапродукции, которую ждут от авиационной промышленности и отметил, что намерен сделать так, чтобы центры, где будут размещаться эти производства, были задействованы на 100%. По мнению Рогозина, необходимо, чтобы при этом происходила модернизация авиационных предприятий.

Медведев ранее поручил Минобороны вместе с профильными ведомствами выбрать перспективные модели самолетов дальней военно-транспортной авиации. По мнению премьера, необходимо посмотреть, насколько скоординированы сроки технического перевооружения предприятий с утвержденными заданиями госпрограммы вооружений.







Рогозин: авиапроизводство в РФ будет оптимизировано Мусичка 9 июня 20:06

то есть пришел к авиапрому окончательный песец... это перевод на русский вышерасположенного текста

Ответить 0 Ссылка

Рогозин: авиапроизводство в РФ будет оптимизировано Сергей 9 июня 20:16

Не всё так трагично, "однако - тенденция" ... ))))

Ответить 0 Ссылка



или авторизоваться, или войти при помощи Connect


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей