Увеличиваются поступления страховых взносов в Хабаровском крае

Более 120 млн рублей составили здесь поступления взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за 2 прошедших месяца текущего года. Это на 56,2% превышает поступления за аналогичный период 2010 года.

Страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний поступило более чем на 121 млн. рублей, что на 44,7% выше поступлений за аналогичный период прошлого года.

В региональном отделении сформирована действенная система администрирования страховых взносов: в целях контроля за формированием доходной части бюджета налажен ежедневный мониторинг поступлений страховых взносов на обязательное социальное страхование, а также их еженедельный и ежемесячный анализ.

Высокая собираемость страховых взносов обеспечена за счет комплексной работы со страхователями. При этом используются различные формы и методы: семинары, совещания, комиссии, переписка, публикации, выступления в СМИ, горячая телефонная линия, сайт регионального отделения и др.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей