Иркутская область: достигнута сбалансированность поступлений страховых взносов и расходов на обязательное социальное страхование

За 9 месяцев текущего года на счет Иркутского регионального отделения Фонда поступило страховых взносов на обязательное социальное страхование в сумме 1876,2 млн рублей, что на 575,9 млн рублей больше суммы за аналогичный период 2010 года.

В структуре поступлений наибольшую долю составляют страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством - 1004,4 млн рублей, что на 77,8% больше, чем за 9 месяцев минувшего года. 871,8 млн рублей составили страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, что также превышает поступления на 136,4 млн рублей.

Благодаря устойчивой динамике сбора страховых взносов по двум видам страхования, региональное отделение Фонда перестало быть дотационным и не обращалось за выделением средств централизованного резерва Фонда с июля 2011 года.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей