В Калужском региональном отделении Фонда подвели итоги работы за первое полугодие

Доходы бюджета Калужского регионального отделения Фонда за первое полугодие составили 1316,5 млн рублей или 53,5 % от утвержденных на 2011 год ассигнований. Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством составило 963 млн рублей и на 35,2% превысило уровень поступления страховых взносов за аналогичный период прошлого года. Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составило 233,2 млн рублей, что на 13,5% превысило уровень поступления страховых взносов за тот же период 2010 года. Коэффициент сбора страховых взносов по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составил 93,1%, страховой тариф сложился в размере 0,67% при уровне 2010 года — 0,64%.

Большая работа проводится региональным отделением Фонда по взысканию задолженности за страхователями Калужской области. Результативность от всех мер принудительного взыскания составила: по страховым взносам на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством — 83,8%, по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний — 78,5%.

В части исполнения бюджета по расходам за первое полугодие расходы регионального отделения Фонда составили 1512,3 млн рублей или 53,4% планового показателя.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей