Организация, совмещающая УСН и ЕНВД, может учесть премию, полученную от поставщика, как доход, относящийся к ЕНВД

27.09.2013

В письме от 09.09.2013 № 03-11-06/2/36949 Минфин России рассмотрел следующую ситуацию. Организация применяет одновременно ЕНВД в отношении розничной торговли и УСН в отношении оптовой торговли. За выполнение определенных условий договора поставки товаров она получила от поставщика премию. Может ли организация признать эту премию частью дохода, относящегося к ЕНВД?

Финансовое ведомство разъяснило, что указанная премия может признаваться частью дохода, полученного в рамках ЕНВД, если организация ведет соответствующий раздельный учет имущества, обязательств и хозяйственных операций.

Источник its.1c.ru


Организация, совмещающая УСН и ЕНВД, может учесть премию, полученную от поставщика, как доход, относящийся к ЕНВД Организация, совмещающая УСН и ЕНВД, может учесть премию, полученную от поставщика, как доход, относящийся к ЕНВД Организация, совмещающая УСН и ЕНВД, может учесть премию, полученную от поставщика, как доход, относящийся к ЕНВД Организация, совмещающая УСН и ЕНВД, может учесть премию, полученную от поставщика, как доход, относящийся к ЕНВД



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей