В Воронежской области финансовыми проблемами и защитой прав граждан будет заниматься специально созданная комиссия

Управляющий Воронежским региональным отделением Фонда Владимир Кобяшев включен в состав комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Воронежской области и вопросам ликвидации задолженности по заработной плате.

В состав комиссии вошли члены правительства Воронежской области, а также руководители Управления Федеральной налоговой службы России по Воронежской области, Управления Федеральной службы судебных приставов области, отделения Пенсионного Фонда РФ по Воронежской области, территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области, председатель территориального объединения организаций профсоюзов области и др.

Приоритетные задачи комиссии - выявление резервов увеличения доходной части консолидированного бюджета области и обеспечение трудовых прав граждан на своевременную и в полном объеме оплату труда.

По мнению Владимира Кобяшева, этот важный шаг направлен на усиление эффективности в решении финансовых вопросов для многих структур, что отразится на улучшении общих экономических показателей региона и на качестве жизни граждан. Благодаря этим мерам госструктуры получили возможность не только обсуждать сложные ситуации на более высоком уровне, обмениваться опытом, но, что самое главное, объединять усилия и решать эти проблемы в оперативном порядке и при активной поддержке правительства области.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей