Калининградское региональное отделение Фонда обеспечивает своевременное возмещение средств на выплату пособий по государственному социальному страхованию

По результатам проведенных камеральных проверок по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за отчетный период возмещено 872,4 тыс. рублей.  Задолженность регионального отделения на 01.04.2012г. снизилась на 1 128,8 тыс. рублей или на 19,5процентов по сравнению с задолженностью на начало года.

Возмещено 195,4 тыс.  рублей лицам, добровольно вступившим в правоотношения по обязательному  по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Также, отделением Фонда произведены выплаты пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на  лицевые счета работников в случае прекращения деятельности страхователя на день обращения застрахованного лица за пособиями либо в случае невозможности их выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств на его счете.  За  три месяца  перечислено 78 получателям из 46 организаций на лицевые счета пособий на сумму 1 980,4 тыс.  рублей, в том числе на лицевые счета 16 сотрудникам ОАО «КД авиа», которое находится в состоянии банкротства, перечислено   278,5 тыс.  рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей