В Чеченском региональном отделении Фонда подведены итоги проведения выездных и камеральных проверок

С начала года ревизоры регионального отделения Фонда провели 73 выездные проверки по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, столько же проверок по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и шесть проверок по обязательному социальному страхованию. Не принято к зачету 622,4 тыс. рублей.

По обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний сумма доначисленных страховых взносов составила 6,9 тыс. рублей, начислено пени и штрафы на сумму 196,6 тыс. рублей.

В рамках реализации программы «родовых сертификатов» по договорам заключенным с ЛПУ в 2010 году проведено 39 выездных проверок, выставлено 23 решения о возврате суммы оплаченных услуг по талонам родовых сертификатов, выданных и предъявленных необоснованно к оплате на сумму 299 тыс. рублей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей