Более 6 млн рублей направит в 2012 году Архангельское региональное отделение Фонда на лечение пострадавших от тяжелых несчастных случаев на производстве

Несчастные случаи – на то и случаи, что всегда происходят неожиданно. Очень важно в такой ситуации не потерять время и оказать пострадавшему необходимую квалифицированную помощь, ведь именно в первые часы и дни после травмы можно достичь максимального восстановительного эффекта.

С начала года Архангельское региональное отделение Фонда оплатило лечение 46 пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев на производстве на сумму около 2 млн рублей, в том числе на стационарное лечение потрачено 1,56 млн рублей, на амбулаторное – около 70 тыс. рублей, на санаторно-курортное – около 334,2 тыс. рублей. В среднем, расходы на лечение одного пострадавшего составляют 42 тыс. рублей.

Лечение 28 пострадавших уже закончилось, из них 9 – полностью восстановили здоровье и вернулись к работе, сообщил  начальник отдела страхования профессиональных рисков Архангельского отделения Фонда Игорь Коновалов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей