Доходная часть бюджета Рязанского регионального отделения в первом квартале 2012 года увеличилась на 3,5 %

Коэффициент сбора страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством составил за этот период 99,4 %, что на 4,3 % больше показателя прошлого года. По обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний сбор страховых взносов увеличился  по сравнению с первым кварталом 2011 года на 2 %.

Доходная часть бюджета регионального отделения  за 1 квартал текущего года   исполнена в сумме 619,9 миллиона рублей, что составляет 30 % к  годовому плану.

Наибольший удельный вес в расходах регионального отделения занимают выплаты  пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам:  247,7 и 96,3 миллиона рублей  соответственно.

На обеспечение гарантированных денежных выплат и услуг гражданам,  получившим повреждение здоровья на производстве, израсходовано 77,6 миллиона рублей, что на 3,2 миллиона больше  соответствующего уровня прошлого года.

Организации, работающие на специальных налоговых режимах, направили на выплату всех видов пособий 94,5 миллиона  рублей, что  в 1,8 раза превышает сумму  уплаченных страховых взносов.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей