В Красноярске состоялось заседание городской межведомственной комиссии по охране труда

В заседании городской межведомственной комиссии по охране труда приняли участие специалисты Государственной инспекции труда, Управления Роспотребнадзора, Федерации профсоюзов Красноярского края, а также сотрудники Красноярского регионального отделения Фонда.

Комиссия рассмотрела вопросы о состоянии производственного травматизма и безопасности производственных объектов Красноярска. Специалисты регионального отделения Фонда проинформировали о проведении в крае предварительных и периодических медицинских осмотров за счет средств обязательного социального страхования.

«В 2011 году в региональное отделение Фонда за финансовым обеспечением для проведения обязательных периодических медицинских осмотров и обследований работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами, обратилось 72 организации. На эти цели было направлено 24,9 млн рублей, что позволило провести медицинские осмотры для 15,8 тыс. человек, при этом средняя стоимость одного медицинского осмотра составила 1579,50 рублей», - сообщил начальник отдела страхования профессиональных рисков отделения Фонда Сергей Куцев.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей