Ленинградское региональное отделение Фонда опубликовало список предприятий, задолжавших в Фонд суммы, превышающие 100 тыс. рублей

Общая задолженность предприятий и организаций Ленинградской области в бюджет регионального отделения Фонда на начало апреля составляет сумму свыше 90 млн рублей. Из них 59,7  млн рублей – это недоимка по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, 30,8 млн рублей – по страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Ленинградским региональным отделением Фонда принято решение опубликовать на своей официальной интернет-странице списки  крупнейших страхователей, имеющих задолженность более 100 тыс. рублей.

По итогам первого квартала в списки вошли 84 предприятия области. Самые большие суммы задолженностей сложились в строительной, обрабатывающей, аграрной и жилищно-коммунальной сферах  области.

Наибольшее число крупных страхователей-должников зарегистрировано в Выборгском, Всеволожском, Гатчинском районах. При этом Выборгский и Гатчинский районы демонстрируют значительный рост недоимки за первый квартал.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей