Семинар для специалистов Архангельского регионального отделения Фонда прошел в столице Поморья

В семинаре приняли участие сотрудники Фонда из разных  районов Архангельской области, в том числе уполномоченные из районов – Верхнетоемского, Красноборского, Ленского, Вилегодского, Вельского, Виноградовского, Каргопольского, Коношского, Мезенского, Няндомского, Онежского, Плесецкого, Пинежского, Устьянского и Шенкурского.

На семинаре были представлены итоги работы регионального отделения Фонда в 2011 году. Кроме этого, участников семинара ознакомили с изменениями в законодательстве, вступающими в силу с 2012 года.

За 2011 год в доход регионального отделения Фонда поступило 3 488 млн рублей, что на 620 тыс. рублей (21%) превышает доходы 2010 года. Основными источниками доходов являются страховые взносы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (77%) и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (21,7%).

Расходы бюджета регионального отделения Фонда в прошлом году составили 4 746 млн рублей. Среди них наиболее весомыми являются расходы на выплату пособий по временной нетрудоспособности (72%).

На обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, а также на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных граждан в 2011 году региональным отделением Фонда было израсходовано около 540 млн рублей.

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей