Воронежское региональное отделение Фонда совместно с обществом инвалидов станет на страже качества технических средств реабилитации

Начиная с 2012 года, приобретаемые Воронежским региональным отделением средства реабилитации для людей, получивших производственную травму, будут проходить усиленный контроль: к нему подключается общество инвалидов.

Сегодня состоялась первая комиссия по оценке качества приобретаемой Фондом продукции, на котором присутствовал заместитель управляющего Воронежского регионального отделения Фонда Юрий Остапенко и председатель Воронежского областного отделения Всероссийского общества инвалидов Сергей Бахметьев. В ходе проверки качества представленной поставщиком продукции, была оценена функциональность и удобство применения медицинской кровати, предназначенной для больных с нарушением опорно-двигательной системы.

Как отметил управляющий Юрий Остапенко: «Воронежское региональное отделение всегда работает на благо людей, уделяя особое внимание незащищенным слоям населения. С этого года мы ужесточили контроль качества приобретаемой продукции. Теперь он будет проводиться совместно с представителями общественных организаций инвалидов. Уверен, что такой подход поможет выбрать только лучшее, максимально функциональное и удобное современное оборудование для людей с ограниченными возможностями».

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей