В Калининграде для 51 человека снижен процент утраты трудоспособности

В 2011 году прошли переосвидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы 448 пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В 2011 году прошли переосвидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы 448 пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и получили в зависимости от состояния здоровья программы реабилитации.

Ежемесячные проверки выполнения программы реабилитации пострадавших, проводимые региональным отделением Фонда, показали, что все рекомендации пострадавшими выполняются: для 92 человек проведено протезирование, оплачено 406 путевок на санаторно-курортное лечение, 34 человека получали бесплатно лекарственные средства, а 43 человека — посторонний бытовой уход.

Региональным отделением Фонда на 100 процентов выполнены заявки пострадавших на обеспечение дополнительными видами помощи. В результате проведенных реабилитационных мероприятий в прошлом году уменьшен установленный ранее процент потери трудоспособности 51 человеку.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей