Специалисты Кировского регионального отделения Фонда получили свидетельства об аккредитации

Специалистами отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регионального отделения Фонда успешно пройдена аккредитация в территориальном отделении Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Врачи прошли краткосрочные курсы повышения квалификации на базе Кировской государственной медицинской академии. Специалистам вручены свидетельства об аккредитации в качестве экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю экспертизы временной нетрудоспособности, в части рассмотрения документов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Как отметил управляющий региональным отделением Фонда Валерий Кокорин, от квалификации врачей, работающих в отделе, зависит качество выполнения работ и услуг по экспертизе временной нетрудоспособности.

В 2011 году специалистами проверено 60 % лечебных учреждений Кировской области, проведено 80 плановых (проанализировано 97216 бланков листков нетрудоспособности) и 71 внеплановая проверка (проанализировано 15491 бланков листков нетрудоспособности).

 

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей