Специалисты Амурского регионального отделения прошли аккредитацию в качестве экспертов по контролю медицинской деятельности

В конце мая этого года между Амурским региональным отделением Фонда и Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ — Управлением Росздравнадзора по Амурской области было заключено соглашение о взаимодействии по осуществлению контроля за соблюдением порядка выдачи листков временной нетрудоспособности.

Восемь специалистов отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регионального отделения Фонда прошли аккредитацию в качестве экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю медицинской деятельности.

В региональном отделении Фонда состоялось вручение свидетельств об аккредитации. Заместитель управляющего Александр Хмелёв поздравил экспертов и отметил, что совместная работа специалистов двух ведомств позволит повысить уровень контроля за целевым расходованием средств обязательного социального страхования.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей