Бухгалтеры владивостокских компаний ознакомлены с порядком заполнения листков нетрудоспособности

Специалисты отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Приморского регионального отделения приняли участие в семинаре, проведенном во Владивостоке компанией «РМ Софт».

Более 70 бухгалтеров и руководителей приморских компаний получили подробную информацию о порядке заполнения новых бланков листков нетрудоспособности, введенных в обращение с 1 июля т.г. Наибольшее число вопросов было задано о правильности оформления листка нетрудоспособности медицинскими организациями, расчете пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Всем присутствующим были розданы листовки с информацией по заполнению бланка листка нетрудоспособности. Данная листовка объемом 22,5 тыс. экземпляров была изготовлена Приморским региональным отделением и в настоящее время раздается бесплатно всем участникам семинаров. В период проведения массовой разъяснительной работы данная форма информирования бухгалтеров и медицинских работников существенно облегчает их практическую работу.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей