Курганское региональное отделение Фонда проверило ряд лечебно-профилактических учреждений области

В 2010 году специалистами отдела организации реабилитации застрахованных и анализа экспертизы нетрудоспособности Курганского регионального отделения Фонда проведено 20 плановых проверок в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения по организации учета и хранения бланков листков нетрудоспособности.

В ходе проверок в 7 лечебно-профилактических учреждениях, в таких как ГОУ “Курганская областная клиническая больница”, ГУ “Курганский областной кожно-венерологический диспансер”, ГУ “Курганский областной кардиологический диспансер”, МУ “Куртамышская ЦРБ”, ФБУ ИК-6, ГУ “Шадринский областной наркологический диспансер”, ООО “Орбита” нарушений учета и хранения бланков листков нетрудоспособности не установлено.

В 13 учреждениях выявлены замечания по оформлению нормативной документации, регламентированной действующей Инструкцией о порядке обеспечения бланками листков нетрудоспособности, их учета и хранения.

Лечебные учреждения, допустившие нарушения, в десятидневный срок представили отчет об устранении замечаний, выявленных в ходе проверок.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей