Передать опыт в надежные руки

Помочь начинающему специалисту избежать традиционных недочетов в работе, показать ему пути оптимального решения задачи – значит гарантировать коллективу общий профессиональный рост и успешную работу. В Курском региональном отделении Фонда эту истину давно усвоили и перешли к реальному ее воплощению.

Опытные специалисты регионального отделения Фонда ввели в практику выезды на встречи со своими не освоившимися в профессии коллегами для того, чтобы в форме тренинга показать, как нужно вести работу со страхователями по погашению просроченной задолженности. Так победитель конкурса «Лучший уполномоченный 2010 году» Л. И. Чевычелова опробовала подобную форму работы в Железногорском районе. В результате в районе за второй квартал текущего года просроченная задолженность по страховому тарифу от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний снизилась на 67%, по обязательному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством - на 59%.

Подобная практика по обмену опытом осуществляется и в Золотухинском районе. Итог — задолженность не просто снизилась, но и полностью ликвидирована. Учитывая положительные результаты региональное отделение Фонда планирует в дальнейшем распространить полезный опыт на другие районы области.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей