Благодарности граждан – лучший показатель качества работы

В Краснодарское региональное отделение Фонда поступили благодарственные письма с отзывами о работе сотрудников филиалов отделения.

Председатель социально-бытовой комиссии «Общества слепых» г. Туапсе Мария Станиславовна Гормашова благодарит коллектив филиала № 19 за помощь в оздоровлении инвалидов, обеспечении путевками и техническими средствами реабилитации. В письме отмечен индивидуальный и неформальный подход к каждому человеку.

За обеспечение протезно-ортопедическими изделиями благодарит Краснодарское региональное отделение Фонда и филиал № 20 Евгений Сергеевич Абрамов. В 23 года он поступил в училище Олимпийского резерва, занимается тренерской работой, на соревнованиях в Индии занял 2 место в мире в пятиборье как параолимпиец. «Огромное спасибо вам за возможность чувствовать себя человеком, способным твердо стоять на ногах в этой жизни», - пишет Евгений Абрамов.

Опекун инвалида I группы Наталья Федоровна Бондаренко говорит «спасибо» специалистам филиала № 10 г. Геленджика за отзывчивое, внимательное и доброе отношение к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями.

Информация Краснодарского регионального отделения Фонда


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей