Амурское региональное отделение Фонда провело работу с предпринимателями, ведущими деятельность без регистрации в исполнительном органе Фонда

Во втором квартале Амурским региональным отделением Фонда проведена работа с предпринимателями, использующими труд наемных работников и не состоящими на учете в качестве страхователя по обязательному социальному страхованию. Более 1000 информационных писем о необходимости постановки на учет с разъяснениями направлены предпринимателям, состоящим на учете в Пенсионном Фонде Российской Федерации. Информация о порядке регистрации размещена в межрайонных инспекциях Федеральной налоговой службы, отделениях Пенсионного Фонда, Центрах занятости населения в городах и районах Амурской области. В результате проведенных мероприятий для регистрации в качестве страхователей представили документы 122 предпринимателя.

Предпринимателям направляются разъяснения по порядку начисления и уплате сумм страховых взносов за период ведения деятельности без регистрации в качестве страхователя.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей