Почти 4 млрд рублей страховых взносов поступило в бюджет Ростовского регионального отделения Фонда

На минувшей неделе в Ростовском региональном отделении Фонда подвели итоги исполнения бюджета за первое полугодие. Объем страховых взносов, поступивших от страхователей Ростовской области на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, составил около 3,2 млрд рублей, а от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний - более 717,7 млн рублей.

Расходы по обязательному социальному страхованию – на выплату пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам - составили 3,3 млрд рублей. На выплаты по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний израсходовано более 1,7 млрд рублей и 1,6 млрд - на ежемесячные страховые выплаты лицам, пострадавшим на производстве.

Управляющий региональным отделением Фонда Валентина Мареева отметила, что по результатам подведенных за первое полугодие итогов директора филиалов и начальники отделов должны учесть все выявленные недочеты в целях последующего улучшения бюджетных характеристик, а также активизировать работу по сокращению просроченной задолженности страхователей.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей