Отчетность организаторов азартных игр: установлены новые требования

Правительство РФ своим постановлением от 01.07.2016 № 622 внесло поправки в .

Текст документа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, речь идет о сведениях, которые ежемесячно представляются в орган управления игорной зоной по правилам, утвержденным правительственным постановлением .

Новая редакция позволяет представлять сведения на бумажном носителе или в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Ранее допускалось представление на бумаге или магнитном носителе.

Уточняется, что , представляемые на бумажном носителе, подписываются руководителем организатора азартных игр и заверяются печатью при наличии. Данные документы в электронной форме подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя.

Поправки дополнительно устанавливают, что представляет в Минфин и в ИФНС по месту нахождения годовую и промежуточную бухгалтерскую отчетность на бумажном носителе или в электронной форме через интернет.

При этом представляется не позднее 3 месяцев по окончании отчетного года.Промежуточная отчетность сдается не позднее 30 дней по окончании отчетного периода, за который она составлена.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей