Как избежать ошибок при составлении декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев 2014 года в программе "1С:Бухгалтерия 8"

Каждый ответственный бухгалтер внимательно подходит к составлению любой отчетности, особенно декларации по налогу на прибыль. Однако иногда этого бывает недостаточно, чтобы заполнить все быстро и правильно с первого раза. Так как же снизить риск ошибок и сэкономить свое время при составлении декларации в программе "1С:Бухгалтерия 8"?

Ответ прост: использовать пошаговые инструкции справочника "Отчетность по налогу на прибыль организаций", размещенного в информационной системе 1С:ИТС.

Этот справочник является практическим руководством не только по составлению отчетности по налогу на прибыль в программе "1С:Бухгалтерия 8", но и по ее представлению в налоговые органы. И у нас отличная новость: до конца октября 2014 он находится в открытом доступе на сайте its.1c.ru! А значит, каждый посетитель сайта может воспользоваться уникальной информацией бесплатно и без предварительной регистрации. Напомним, что крайний срок представления декларации по налогу на прибыль за 9 месяцев 2014 года – 28 октября 2014 года.

Предлагаем также оценить другие полезные материалы информационной системы 1С:ИТС – тест-драйв.

Источник its.1c.ru


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей