Справочник, посвященный порядку составления отчетности по налогу на прибыль организаций в 1С:Бухгалтерии 8, весь октябрь в открытом доступе на сайте its.1c.ru

02.10.2013

А знаете ли вы, что часть актуальных материалов информационной системы 1С:ИТС ежемесячно размещается в открытом доступе на сайте its.1c.ru? Это означает, что каждый посетитель сайта имеет возможность пользоваться уникальной информацией бесплатно.

Так, в течение всего октября в открытом доступе справочник, посвященный порядку составления отчетности по налогу на прибыль организаций в 1С:Бухгалтерии 8 (как в ред. 2.0, так и в ред. 3.0). Он будет ценен для каждого бухгалтера в связи со сдачей декларации за 9 месяцев 2013 года. Напомним, что крайний срок ее представления - 28 октября 2013 г.

Если вы хотите весь октябрь бесплатно пользоваться материалами справочника "Отчетность по налогу на прибыль организаций", не нужно регистрироваться на сайте, заполнять специальные формы или ждать ссылки для скачивания на личный e-mail. Для этого достаточно просто открыть сам справочник!

Предлагаем также оценить другие полезные материалы информационной системы 1С:ИТС: попробуйте тест-драйв

Источник its.1c.ru


Справочник, посвященный порядку составления отчетности по налогу на прибыль организаций в 1С:Бухгалтерии 8, весь октябрь в открытом доступе на сайте its.1c.ru Справочник, посвященный порядку составления отчетности по налогу на прибыль организаций в 1С:Бухгалтерии 8, весь октябрь в открытом доступе на сайте its.1c.ru Справочник, посвященный порядку составления отчетности по налогу на прибыль организаций в 1С:Бухгалтерии 8, весь октябрь в открытом доступе на сайте its.1c.ru Справочник, посвященный порядку составления отчетности по налогу на прибыль организаций в 1С:Бухгалтерии 8, весь октябрь в открытом доступе на сайте its.1c.ru



Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей