Брянское региональное отделение Фонда: план проверок страхователей об-ласти выполнен более чем на 100 %

За девять месяцев Брянским региональным отделением Фонда было проверено с выездом на объект контроля 1199 страхователей области, из них 1187 страхователей - по вопросам страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. В целом были проведены все запланированные ранее проверки. Сверх плана был проверен 21 страхователь.

В ходе документальных выездных проверок не приняты к зачету расходы по обязательному социальному страхованию в сумме более 3 млн рублей.

При камеральных проверках не приняты к зачету расходы на 2 324 рубля. Кроме этого, не удовлетворено обращений при выделении средств на сумму 110 081 рубль.

В ходе документальных выездных проверок страхователей-работодателей, применяющих специальные налоговые режимы, за девять месяцев не приняты к зачету расходы в 98 330 рублей, при камеральных проверках – 229 517 рублей.

Суммы, не принятые к зачету по документальным проверкам, восстановлены бюджету Фонда в размере 57 988,9 рубля (59 %). По камеральным проверкам суммы не принятых расходов восстановлены в бюджет в полном объеме.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей