Курганское региональное отделение Фонда выполнило свыше 5 тысяч заявок по обеспечению инвалидов изделиями реабилитации и санаторно-курортным лечением

Курганским региональным отделением Фонда подведены итоги работы первого квартала по исполнению публичных обязательств по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением.

За три месяца региональным отделением Фонда по обеспечению различными видами технических средств реабилитации принято к исполнению более 10 тысяч заявок. Выполнено свыше 5 тысяч заявок. Расходы федерального бюджета по заключенным государственным контрактам и договорам составили 14,3 млн рублей.

В первом квартале в целях обеспечения отдельных категорий граждан санаторно-курортными путевками на протяжении всего года Курганским региональным отделением Фонда на средства федерального бюджета в размере 5,8 млн рублей в рамках действующего законодательства по размещению заказов приобретена 351 путёвка. На дополнительно выделенные ассигнования в размере 3,9 млн рублей планируется оздоровить более 250 человек льготной категории.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей