Итоговый совет регионального отделения Фонда по Кабардино-Балкарской Республике прошел с участием руководителей министерств и ведомств

Оценка работы регионального отделения Фонда в 2010 году была дана на Координационном совете. В ходе заседания были рассмотрены итоги исполнения бюджета за 2010 год. Согласно озвученным данным, его доходная часть составила 560 млн рублей, что на 10,4% больше суммы 2009 года. В структуре доходов бюджета 74,8% приходится на страховые взносы на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, коэффициент сбора страховых взносов в отчетном периоде сложился 99,2%, что на 1,2% больше расчетного планового показателя. На 7,9% сверх запланированных поступлений собрано страховых взносов по несчастным случаям и профзаболеваниям.

Процент обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации составляет 85,92 пункта от числа поданных и активных заявок (по Северо-Кавказскому федеральному округу - 85,47%, по Российской Федерации - 81,15%).

Также участники совета обсудили вопросы обеспечения санаторно-курортным лечением граждан льготных категорий, меры по усовершенствованию медицинской, социальной и профессиональной реабилитации пострадавших на производстве.

По итогам заседания работа регионального отделения Фонда за прошлый год оценена положительно.


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей