Объем дотаций, которые получает региональное отделение Фонда по Кабардино-Балкарской Республике, снизился на 16%

В заседании Координационного совета регионального отделения Фонда по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие руководители республиканских министерств и ведомств, а также главы общественных организаций и профсоюзных комитетов.

И.о. управляющего региональным отделением Ахмед Бароков отметил, что за 2011 год доходная часть бюджета выполнена на 105,3 процента и составила 619018,2 тыс. рублей, страховые взносы увеличились на 1,3 процента. Коэффициент сбора доходов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний включая пени и штрафы составил 98 процентов, что выше уровня расчетного показателя на 1 процент. Рост прослеживается и по сборам взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством – поступления увеличились на 25,7 процента.

По расходной части бюджета утвержденные ассигнования за 2011 год исполнены в сумме 1829932,3 тыс. рублей (97,7 процентов). По сравнению с 2010 годом увеличение всех расходов составило 2,4 процента.

Немаловажным фактом эффективности деятельности регионального отделения Фонда стало уменьшение дотационности. Так, уровень дотирования регионального отделения Фонда за последние три года снизился с 54 процента в 2009 году до 37,5 процента за отчетный период.

 

 


Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей