«Ливерпуль» может купить игрока «Анжи» Виллиана за ?30 млн



Английский «Ливерпуль» готов предложить 30 млн фунтов стерлингов за полузащитника махачкалинского клуба «Анжи» бразильца Виллиана Боржеса да Силву. Однако, как пишет The Telegraph, его предложение могут перебить еще два английских клуба — «Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Юнайтед» (пока неизвестно, за какую сумму они готовы приобрести Виллиана).

Иностранные клубы заинтересовались 25-летним футболистом после его заявления об уходе из российской команды, которая сейчас находится в затруднительном финансовом положении. По его словам, он надеется определиться с планами на будущее в ближайшие дни. Подписание нового контракта с перспективным бразильским игроком может стать одной самых успешных сделок этого лета, считают эксперты. Если он перейдет в «Ливерпуль», то для клуба это будет вторая по высокой стоимости сделка за всю его историю. В январе 2011 году менеджеры «Ливерпуля» подписали 35-миллионный контракт с Энди Кэрроллом из «Ньюкасла».

Виллиан начал выступать за «Анжи» в январе этого года после ухода из донецкого «Шахтера». Сумма подписанного им контракта с махачкалинской командой составила рекордные 35 млн евро.

В начале августа владелец «Анжи» миллиардер Сулейман Керимов заявил, что сокращает большую часть финансирования клуба и отказывается от дорогих игроков. Предполагается, что бюджет команды теперь будет составлять 50-70 млн долларов в год, а не 180 млн долларов, как это было в прошлом году. По данным газеты «Спорт-экспресс», Керимов назвал причиной таких изменений проблемы со здоровьем и невозможностью «тратить свои нервы» на решение проблем клуба. Позже эту информацию опроверг представитель Керимова.







«Ливерпуль» может купить игрока «Анжи» Виллиана за ?30 млн 235rwqfdas@mail.ru 16 августа 16:18

Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+294134077 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=225939[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей