Армию США могут сократить из-за нехватки финансирования



Министр обороны США Чак Хейгел заявил в среду, что Пентагон может уволить 135 тысяч военнослужащих из-за сокращения бюджета армии. 

«Окончательное решение не принято, но число находящихся на действительной военной службе может быть сокращено на 70 тысяч человек, а резерв - на 65 тысяч», - рассказал министр на брифинге в Пентагоне. 

Хейгел также заявил, что сокращение бюджета на 500 миллиардов долларов может привести к выбору между численностью армии и ее модернизацией. Если армия будет сокращена, то США смогут инвестировать сбереженные средства в разработку истребителя F-35 и в программу разработки новых ракет для подводных лодок.

«Перед брифингом я, как и многие другие американцы, поражался каким пагубным может стать сокращение бюджета на 10 процентов и как сильно оно скажется на готовности и мощи армии», - закончил свою речь министр.

Сложный выбор предстоит сделать в ближайшем месяце. Финальное решение примет президент США Барак Обама.
 







Армию США могут сократить из-за нехватки финансирования 15rwqdasd@mail.ru 01 августа 01:30

«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+289255543 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=224176[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей