Устроивший пожар в «Грозном-сити» оштрафован на 50 тысяч



Мировой суд Грозного оштрафовал на 50 тысяч рублей механика Магомед-Амина Амирова, устроившего пожар в комплексе «Грозный-Сити», сообщает РИА Новости со ссылкой на Генпрокуратуру.

По данным следствия, 3 апреля этого года 47-летний механик филиала строительного управления № 20 компании «Генстрой» выполнял работы на террасе 4 этажа 42-этажного комплекса «Грозный-Сити» и нарушил правила пожарной безопасности: он использовал для склеивания стыков мягкой кровли (рубероида) газовый баллон с отведенным шлангом и горелкой. Из-за этого, как считают следователи, произошло возгорание мягкой кровли, строительного мусора, картонной упаковки на блоке кондиционирования воздуха и самого блока, от которого огонь распространился на весь фасад здания.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Ущерб от пожара был оценен в 332,45 млн рублей. Сам Амиров признал себя виновным.







Устроивший пожар в «Грозном-сити» оштрафован на 50 тысяч 235rwqfdas@mail.ru 16 августа 16:18

Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех моб сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+294134077 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»

Ответить Ссылка



[img=left]http://www.bfm.ru/stat.php?document_id=225954[/img]

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей