Госдума одобрила повышение окладов сотрудникам СКР



Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект о повышении зарплат сотрудников Следственного комитета России (СКР). Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте нижней палаты парламента посредством автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности. Законопроект внесли на рассмотрение в Госдуму депутаты Николай Булаев, Эрнест Валеев, Александр Хинштейн и Ирина Яровая.

В соответствии с документом, денежное содержание работников СКР повышается через поэтапное увеличение доплаты за особые условия службы. С 1 января 2013 года доплата составит 100% должностного оклада (повышение осуществляется, таким образом, задним числом), с 1 апреля 2013 года — 125%, с 1 октября 2013 года — 175%.

Отдельным сотрудникам СКР разрешается выплачивать ежемесячные денежные поощрения с 1 января 2014 года. Так, заместители главы СКР (в том числе первый заместитель) могут получить денежное поощрение в размере пяти окладов. Старшие помощники председателя СКР, руководитель главного управления и его заместитель, как и старший следователь по особо важным делам могут рассчитывать на поощрение в размере до четырех окладов, их помощники — до трех окладов.







Госдума одобрила повышение окладов сотрудникам СКР увсун 23 января 18:18

а как же кто всех давить будет за так

Ответить Ссылка

Госдума одобрила повышение окладов сотрудникам СКР таймер 23 января 20:47

Придёт время, мы их всех "за так" передавим.

Ответить Ссылка





Госдума одобрила повышение окладов сотрудникам СКР катарина 23 января 19:14

это бонус за правильное решение многих дел?? вот как правильно надо лизать ж..пу что бы и язык не испачкать и самим в шоколаде быть

Ответить Ссылка

или авторизоваться, или войти при помощи Connect

Госдума одобрила повышение окладов сотрудникам СКР Tweet

Другие новости по теме:




Популярные новости
ФинОмен в соц.сетях:
Календарь
Архив новостей